Флагман
продающего
слова

Главная > Блог > Всякие разности > ТОП-15 популярных статей блога Студии Дениса Каплунова за 2014 год

ТОП-15 популярных статей блога Студии Дениса Каплунова за 2014 год

3988

Завтра мы сядем за праздничные столы, нальем шампанского, угостимся оливье и мандаринами. Сегодня — время подводить итоги.

Этот год был непростым, но интересным. Ясно одно: он заставил нас (и вас) посмотреть на свой бизнес под другим углом.Расшевелил и подтолкнул искать новые возможности.

У каждого из вас будет свой список достижений. Напишите его, пока есть немного времени. Оценка результатов важна не меньше, чем планирование.

Пусть этот список будет длинным!

В Студии тоже были достижения. Мы пересмотрели свое позиционирование, расширили перечень услуг, увеличили штат, переехали в новый офис, Денис Каплунов написал пятую книгу. Готовим к запуску новый сайт. Первые цифры говорят, что наша идея «Рекламные материалы для бизнеса:копирайтинг + дизайн-макеты» попала в цель.

Но главным достижением считаем вашу лояльность. Вы читаете нас, комментируете, участвуете в дискуссиях и внедряете наши рекомендации в жизнь. Последний пункт важен для нас особенно. Наша задача — решение ваших задач. Тавтология, но она ёмко отражает цели существования Студии Дениса Каплунова.

Этим постом мы хотим подвести итоги 2014 года и поблагодарить вас, дорогие читатели, за то, что вы с нами. Обещаем, в следующем году будет еще больше рок-н-ролла!

ТОП-15 статей в блоге Студии

  1. 10 фраз, с которых можно начинать коммерческое предложение.
  2. Как продвинуть статью в Facebook: 12 маленьких секретов.
  3. Как написать текст «О компании».
  4. 10 фраз, с которых нельзя начинать коммерческое предложение.
  5. Оформление коммерческого предложения: чек-лист на 35 пунктов.
  6. Как написать благодарственное письмо.
  7. Текст о компании: 12 продающих элементов.
  8. 9 фраз, которые нельзя говорить клиентам по телефону.
  9. Как написать коммерческое предложение за час.
  10. Как написать благодарственное письмо: анализ шести образцов.
  11. 10 правил этикета телефонных переговоров с клиентами.
  12. 50 советов по работе с визитками.
  13. Как написать приглашение на мероприятие.
  14. Как написать текст о себе.
  15. Как отправлять коммерческие предложения по email?

Из списка видно, что в 2014 году вас интересовали прямые продажи. Это подтверждает популярность постов на тему коммерческих предложений, визиток и переговоров с клиентами. Также пользовался успехом и партизанский, или как его еще называют — малобюджетный, маркетинг. Это социальные сети, благодарственные и пригласительные письма, тексты о себе и компании.

Это все бизнес-инструменты для малого и среднего бизнеса. И мы рады, что четко следуем вашим информационным запросам.

Инфографика: чем был блог Студии для вас в 2014 году

С помощью сервисов Google Analytics и Яндекс Метрика мы собрали статистические данные о том, что было интересно именно вам, дорогие читатели.

Здорово, что наш блог читают почти по всем миру. Есть даже читатели из Японии, Австралии и Китая.

Поздравление от руководителя Студии — Дениса Каплунова

Теперь передаём слово нашему двигателю и идейному вдохновителю — Денису Каплунову.

Приветствую вас, дорогие друзья!

2014 год по сумме цифр (2+0+1+4) символизирует «семёрку», то есть фарт. И лишь сейчас мы можем подвести итог, насколько год оказался фартовым.

Ясно одно. Это был очень трудный год, который дал нам большое количество испытаний. Очень сложно жить, работать и думать в тех условиях, в которых мы все оказались. Но ясно одно — никому не позволено сегодня опускать руки.

Сильные становятся сильнее, а о слабых мы говорить не будем, потому как среди нас и вас таковых нет.

Прежде всего, в 2015 г. я хочу пожелать всем нам мира и спокойствия, больше поводов для радости и счастья, чем для грусти. Чтобы матери и жёны дождались своих мужчин, чтобы они быстрее вернулись домой и чтобы мы больше не произносили и не слышали тех страшных слов и новостей, которые раздавались весь этот 2014 г.

Если говорить о бизнесе, то 2014 г. показал, что компании со старым маркетинговым курсом скорее двигаются назад, чем вперёд. Нельзя технологиями прошлого покорить будущее. Хорошо продвинулись те, кто используют современные маркетинговые инструменты и по-другому смотрят на собственные рекламные материалы.

В 2015 г. «Студия Дениса Каплунова» предстанет перед вами в новом обличии. Теперь наше позиционирование «Тексты для бизнеса» расширилось до «Рекламных материалов для бизнеса».

В нашем портфеле стало больше услуг. Мы взяли сотрудников новых специализаций и с оптимизмом смотрим в 2015 г.

В новом году у нас будет уже новый сайт, в котором всё станет по-новому, но по-прежнему останется уютно, с заботой о вас. Мы полгода его проектировали, и теперь говорим, что работа подошла к концу, хотя ещё можем с месяц «допиливать» технические детали.

Мы это сделали для того, чтобы ещё ближе к вам быть и ещё больше вам дать.

Я написал книгу «Бизнес-Копирайтинг», которая содержит более 400 страниц практической информации. На сегодняшний день нет более подробного руководства по написанию бизнес-текстов. Я передал философию и культуру. Фишки работают первые три месяца, а с философией и культурой вы сможете стрелять фишками каждый день. Я очень жду издания этой книги. Январь-февраль 2015.

У нас в блоге появится новая рубрика «Записки Каплунова», в которых я буду писать о собственных размышлениях по разным вопросам. Это не образовательный материал, а более личный. Живой и энергичный. С сахарком и перчиком.

А вам в 2015 г. желаю не сбавлять оборотов и двигаться напролом, разрушая все палки, колёса и грабли. Чтобы у вас всегда находился повод оставаться самими собой, и тогда люди вас будут любить именно за это.

Будьте добрыми и отзывчивыми. Нежными и благородными. Сегодня это редкость и до сих пор в большом почёте.

Поддерживайте друг друга. Хватит уже злости. Она никогда ни к чему эффективному не приводит.

Пусть ваши близкие всегда будут здоровы и улыбчивы. Пусть в доме будет тепло, уютно и радостно. И пусть счастье никогда не устаёт стучаться в ваши двери!

Любите друг друга. Каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду и даже каждый вздох.

И чтобы это было по-настоящему. Ведь у настоящих людей всё настоящее — и тексты, и улыбки и намерения.

Peace, love & rock’n’roll! 

Всегда ваши: Денис Каплунов, Алена Путятина, Тамара Витрук.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Похожие статьи:
Kaplunoff Communications