Флагман
продающего
слова

Главная > Блог > Маркетинг и продажи > Опросный лист «Интервью со своим продуктом»

Опросный лист «Интервью со своим продуктом»

17123

Эту публикацию мы анонсировали в социальных сетях неделю назад, и уже тогда заметили оживлённый спрос.

Информация будет для вас особенно полезной, если вы занимаетесь бизнесом или работаете для тех, кто занимается бизнесом — сталкиваетесь с необходимостью написания текстов и подготовки рекламы о своих продуктах и услугах.

Моё простое мнение непоколебимо — нельзя запускать рекламу или готовить текст, пока вы досконально не изучите собственный продукт.

Потому что всегда возникает вопрос — как же максимально эффектно и эффективно преподнести товар (услугу), чтобы он привлёк потребителя, запомнился и стимулировал к совершению нужного действия.

Специально для этого мы подготовили опросный лист, который поможет далеко продвинуться в  изучении сильных и слабых сторон вашего предложения.

Как работать с опросным листом?

Мы подготовили ровно 34 вопроса, ответы на которые помогут вам изучить продукт (с точки зрения его привлекательности для целевой аудитории).

Вы поймёте, чем цеплять потенциальных клиентов. Увидите, какая информация для них более важна и вообще — сможете навести порядок в стратегии продвижения товара (услуги).

Да, не на все вопросы вы сможете дать ответы по каждому продукту. При этом согласитесь, подобный универсальный список должен быть под рукой.

Визуально он будет выглядеть так:

А теперь скачайте 4-страничную PDF-версию, распечатайте ее для удобства заполнения «ручками». Почему от руки? А так лучше запоминается.

Успешного собеседования со своим продуктом!

 СКАЧАТЬ

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Похожие статьи:
Kaplunoff Communications