Флагман
продающего
слова

Главная > Блог > ТОП-10 статей Студии Дениса Каплунова за 2015 год

ТОП-10 статей Студии Дениса Каплунова за 2015 год

5492

По традиции мы собрали и изучили статистику в Студии Дениса Каплунова.

В этой статье собрано 10 публикаций блога, которые стали самыми популярными среди наших читателей 2015 году.

Когда смотришь на темы статей-лидеров, выводы напрашиваются сами по себе. Наших читателей больше всего интересует ВСЁ.

Если в предыдущие годы, вы больше изучали исключительно продающие тексты и коммерческие предложения, то сейчас, решили развиваться во всех направлениях.

Это приятно и похвально.

Итак, загляните ещё раз в эти публикации и возьмите максимум пользы из того, что мы создали для вас в этом году.

1. 7 ориентиров и 77 примеров создания УТП

Эта статья была написана по просьбам читателей книги «Эффективное коммерческое предложение». Не удивительно, что она стала самой популярной заметкой блога в 2015 году. Это целый кладезь примеров УТП в различных сферах бизнеса. При прочтении этой статьи вы точно сформируете несколько вариантов УТП для себя. Попробуйте.

2. 20 словесных оборотней в продающих текстах

«Слова-оборотни» убивают ваши продающие тексты. Многие, не подозревая об этом, продолжают использовать их в своих продающих текста. Возможно, такие слова есть и в ваших текстах. Проверьте себя и искорените в этих «оборотней».

3. Как написать анонс тренинга: 11 горячих точек

В 2015 году обучающие мероприятия стали ещё более популярными. Все проводят семинары, тренинги, вебинары, лекции, акции и т.д. Но кто захочет посетить ваше мероприятие, если анонс будет написан кое-как? В этой статье вы получите простые приёмы для создания отличного анонса тренинга.

4. 10 правил написания глаголов в продающем тексте

Глагол — лучший друг копирайтера. В современной литературе по копирайтингу и тонкостям написания продающих текстов почему-то мало внимания уделяется именно глаголам. Разве что они вспоминаются при описании техник призывов к действию. А зря. Тексты с «правильными» глаголами продают больше.

5. ЧЕК-ЛИСТ: как подготовить продающий отзыв?

Текст без социального доказательства работает слабо или вообще не работает. Отзывы формируют доверие клиентов к вам и вашему продукту. Но на это способны только правильно составленные отзывы. Используйте этот чек-лист при создании отзывов для своих продуктов и услуг. Это поможет получить больше клиентов.

6. 12 продающих элементов для первого экрана лендинга

У вас может быть идеальная страница с продающими текстами и графикой. Но это не даст конверсии, если первый экран лендинга выполнен непрофессионально и не привлекает пользователя продолжить изучение страницы. В этой статье вы получите инструменты для создания «мощного» первого экрана.

7. 25 трендов копирайтинга от 5-ти титанов копирайтинга

Эта статья объединила в себе советы ведущих представителей отечественного копирайтинга о том, как писать в 2015 году. Да, рынок меняется, но эти  советы вы можете применять в своих текстах и в 2016 году. Вы от этого только выиграете.

8. ИНФОГРАФИКА: как из одной статьи сделать 12 новых публикаций?

Каждый автор, который активно пишет или ведёт тематический блог, сталкивается с так называемым кризисом идей. Что интересного написать, когда писать нечего или обо всём уже написано?  Сохраняйте себе эту инфографику и создавайте публикации. Которые будут интересны вашей аудитории.

9. Семь смертных грехов контент-маркетинга в социальных сетях

В это статье собраны семь смертных грехов контент-маркетинга и семь примеров удачных публикаций. Для наглядности статья построена в формате: антипример + пример. Также тут есть полезный вижуал, который вы можете скачать и использовать, как памятку.

10. 5 заметок из новой книги Дениса Каплунова «Нейрокопирайтинг»

Эта статья была опубликована в начале декабря, но уже заслуженно разместилась в десятке самых популярных публикаций блога студии Дениса Каплунова. Тут собрано всего 5 заметок из будущей книги, но даже этот небольшой кусочек информации многому вас научит.

Подведём итог

Хочется отметить, что копирайтинг продолжает развиваться. Более того, процесс развития ускоряется.

Многие компании стали более внимательно относиться к контенту, который публикуют на своих сайтах. Они наконец-то поняли, что контент — это валюта, которую вы инвестируете в бизнес.

Когда вы любите и  уважаете своего читателя, он становится клиентом. Конечно, при условии, что он чувствует вашу любовь и заботу.

В следующем году мы будем создавать для вас ещё больше полезного контента. Будьте готовы изучать и не забывайте внедрять. Иначе всё зря.

С Новым Годом, друзья. Желаем вам мощного контента. А клиенты и прибыль подтянуться сами.

С любовью, коллектив Студии Дениса Каплунова. 

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Похожие статьи:
Kaplunoff Communications