Флагман
продающего
слова

Главная > Блог > E-mail-маркетинг > 30 советов по улучшению форм подписки - слайд-шоу

30 советов по улучшению форм подписки – слайд-шоу

732

Форма подписки – это то, с чего начинаются отношения “автор-подписчики”.

То есть, форма подписки – это некий менеджер по привлечению подписчиков, который работает 24 часа в сутки.

Но продуктивность и эффективность его работы напрямую зависит от того, как вы сами подойдете к этому вопросу.

За всю практику e-mail маркетинга уже было протестировано очень много разных форм подписки. Но, почему-то, главенствуют сейчас всего 2 тактики: скучный минимализм (только поле “Введите свой e-mail”) и бравая классика (поля “имя” и “e-mail”).

А это всего лишь 2 тактики…

Сегодня, когда за одного подписчика борятся сотни (а то и тысячи) авторов, ограничиваться минимализмом и классикой уже не сильно выгодно.

Сейчас первая задача – не просто предложить человеку подписаться, но и показать – почему ему следует это сделать? Что он получит взамен? На каком основании ему вам верить? И так далее…

О том, как это сделать – читайте в статье. Мы подготовили для вас целое слайд-шоу из 30 рекомендаций по улучшению форм подписки, кроме минимализма и классики, вы увидите еще 28 примеров форм подписки.

Если вы желаете стабильно наращивать свою подписную базу – вам следует постоянно совершенствовать  форму подписки, тестировать разные варианты и смотреть на результаты.

В представленном слайд-шоу вы получите коллекцию советов по улучшению форм подписки. Приведенные примеры к каждой рекомендации лишь наглядно расшифровывают сам совет. Насколько стоит имитировать чужие формы подписки – тут уже решать вам.

Мы всего лишь хотели наглядно показать свои рекомендации.

Приятного и полезного просмотра!

Если вы желаете регулярно прокачивать свои навыки и быть в курсе последних трендов маркетинга, продаж и копирайтинга – добро пожаловать на борт!

Билеты в путешествие у нас бесплатные.

Просто сделайте их персональными – прямо под этой статьей, вы догадаетесь, как это сделать.

Понравилось? Поделитесь с друзьями!
Похожие статьи:
Kaplunoff Communications